Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f

Administração

Atualizado em 22/08/17 08:42.

 

Cargo Nome Fone E-mail
Direção
Diretor Marcelo Stehling de Castro    3209-6294    mcastro@emc.ufg.br
Vice-Diretor Ademyr Gonçalves de Oliveira    3209-6390    ademyr@emc.ufg.br
Coordenador Administrativo Daiane Cristina Pereira Dionizio 3209-6076 daiane@emc.ufg.br
Coordenadores de Graduação
Engenharia Elétrica Lourenço Matias 3209-6422 lourenco.matias@gmail.com
Engenharia Mecânica Demóstenes Ferreira Filho
3209-6404 demostenes@emc.ufg.br
Engenharia de Computação Carlos Galvão Pinheiro Júnior 3209-6072 cgalvao@ufg.br
Coordenadores de Pesquisa e Pós-graduação
Mestrado e Doutorado
Rodrigo Pinto Lemos
3209-6071
lemos@emc.ufg.br
Especialização - Instalações Elétricas Ana Cláudia Marques do Valle 3209-6379 anaclaudia@emc.ufg.br
Especialização - Gestão de Negócios Adriano César Santana 3209-6073 adriano@ufg.br
Especialização - Projetos de Investimentos Thyago Carvalho Marques 3209-6073 thyago@ufg.br
Coordenador de Extensão
Interação com a Sociedade Gelson Antônio A. Brigatto
3209-6369
gelson@emc.ufg.br
Outros Coordenadores
Laboratórios de Ensino Lourenço Matias
3209-6422
lmatias@emc.ufg.br
Estágio e Projeto Final de Engenharia Elétrica Geyverson Teixeira de Paula
3209-6369
geyverson@ufg.br
Estágio e Projeto Final de Engenharia Mecânica Leonardo de Queiroz Moreira
3209-6404
lqmoreira@ufg.br
Estágio e Projeto Final de Engenharia de Computação Carlos Galvão Pinheiro Júnior
3209-6072
cgalvao@ufg.br
Membros do Núcleo Docente Estruturante (NDE)
NDE-COMP: Curso de Engenharia de Computação: Até 2016 2016  NDE-Computação: NDE-ELET: Curso de Engenharia Elétrica: NDE-MEC: Curso de Engenharia Mecânica:
Gélson da Cruz Júnior Gélson da Cruz Júnior Emilson Rocha de Oliveira Ademyr Gonçalves de Oliveira
Cássio Dener Noronha Vinhal Cássio Dener Noronha Vinhal Cacilda de Jesus Ribeiro Carlos Alberto de Almeida Vilela
Gisele Guimarães Gisele Guimarães Gisele Guimarães - Presidente Demóstenes Ferreira Filho
Karina Rocha Gomes da Silva Karina Rocha Gomes da Silva Lourenço Matias Felipe Pamplona
Sandrerley Ramos Pires Sandrerley Ramos Pires Igor Kopcak Mariano - Presidente
  Thyago Carvalho Marques - Presidente Enes Gonçalves Marra Kléber Mendes de Figueiredo
      Leonardo de Queiroz Moreira
      Sigeo Kitatani Júnior

 

Listar Todas Voltar